Брусчатка от производителя ООО КамгэсЗЯБ - объявление N39883240

Реклама
Строительные материалы Набережные Челны, Более месяца назад

История ООО КамгэсЗЯБ начинается с 12 января 1962 года. Согласно Постановлению Совета Министров СССР "О создании в г. Набережные Челны базы строительной индустрии", в апреле 1962 г. был начат выпуск сборного железобетона. В ноябре 1963 г. в цехах молодого предприятия была получена первая партия газобетона-утеплителя.
Огромную роль в становлении территориально-промышленн огокомплекса Нижнего Прикамья и его перспективных отраслей экономики (химии, нефтехимии энергетики, машиностроения) сыграл завод "ЗЯБ". Из продукции Набережночелнинского завода были возведены экономические и социальные объекты в городах Татарстана и России.
На протяжении многих десятилетий завод "ЗЯБ" осваивал и наращивал мощности по выпуску деталей для крупнопанельного домостроения нескольких серий и модификаций. Их разработали специально для Набережных Челнов в головном научно-исследовательском институте отрасли ЦНИИЭП жилища. Работники завода, наряду с проектировщиками, стали лауреатами премии Совета Министров СССР. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей