Продажа БМВ 163 л.с. 2003 г.в. за 495000 рублей в Набережных Челнах

Реклама
Авто с пробегом Набережные Челны, Более месяца назад

Отличный автомобиль. Не облитая!Таких почти не осталось. Вложено много сил и денег, но обстоятельства заставляют Продать этого красавца. По ходовой нареканий нет, по двигателю и Акпп то же. Любая диагностика у официальных дилеров, либо в крупных сервисных центрах за ваш счёт приветствуется.
Масло в двигателе, все фильтра(масленный, воздушный, топливный)поменяны 200 км назад. Клапан вентиляции картерных газов и его фильтрующий элемент, заменил на новый. Масло в акпп заменено!
Заменил 6 форсунок, заменил турбину. (Оригинал)Двигатель прошёл полную диагностику у официального дилера! Со слов диагноста, двигатель чувствует себя гораздо лучше чем у многих более свежих Бмв!))) М пакет бамперов. Новое лобовое стекло. Новый акб. Новые тормозные колодки! Резина лето 19в идеальном состоянии.Вебаста заводская и работает исправно. Удалены катализаторы.
Так же проведён косметический ремонт лицевой части автомобиля от сколов и потертостей( все работы на гарантии ) остальное в родной краске!!!Произведена химчистка салона автомобиля с разбором в детейлинг центре «автомагия».
За машину не стыдно! Только в хорошие руки! Таких машин осталось очень мало которых можно сосчитать на пальцах!
Машина с регистрации снята чтоб не платить налог. Звонить в любое время только по делу у кого нет такой суммы не пишите.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: WBADL0T0*0G****96
Количество дверей: 4
Поколение: E39 рестайлинг (2000—2004)
Модификация: 525d 2.5 AT (163 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 5 серия
BuyReklama.ru

Марка авто:BMW
Год выпуска:2003 г
Пробег, км:229000 км
Объем двигателя, л:2.5 л
Мощность, л.с.:163 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Дизель
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Задний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:495000,00