Автономный глубинный манометр-термометр - объявление N17889948

Реклама
Разное Набережные Челны, Более месяца назад

Манометр-термометр глубинный "НЕДРАКАМ - 102" предназначен для регистрации значений давления и температуры по стволу скважины и (или) изменения их во времени в любой точке, например, на забое при снятии кривой восстановления давления. " НЕДРАКАМ - 102" является автономным прибором.

Отличительные особенности:

Может работать в нескольких режимах, отличающихся дискретностью проведения замеров, в обычном режиме от 1 с до 1 сут. , для скоростного режима от 1/128с.
Программное обеспечение манометра позволяет задавать режимы работы манометра и время его включения, проверять состояние элементов питания и содержимое памяти, переписывать информацию в ПК, просматривать и распечатывать зарегистрированные значения давления и температуры.
Записанная в памяти прибора информация сохраняется более года.
Запуск измерений может быть осуществлен по заданным значениям времени, давления или температуры.
Большой объем памяти прибора (до 8 000 000 двойных точек регистрации давления и температуры) позволяет проводить несколько исследований подряд без перепрограммирования прибора.
Возможен режим работы многократного запуска прибора и его остановки при превышении установленного значения параметра или, соответственно, его падении. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей