3-к квартира, 79 м?, 8/12 эт., продажа квартир Набережные Челны, N 73987931

Реклама
Квартиры Набережные Челны, Более месяца назад

Продаётся уютная 3 комнатная квартира площадью 79м на 8 этаже, в хорошем районе Новый город, 17/01, есть балкон, раздельный сан узел, широкий коридор . большая кухня. Общий тамбур, спокойные соседи. Из окон открывается шикарный вид на Мерию, мероприятия города. Хорошая развязка. Во дворе 2 садика. 17 комплекс находится в центре города на пересечении проспектов Мира и Хасана Туфана напротив мэрии и площади Азатлык. Дома в комплексе строились в период с 1974 по 1989 годы. Практически в каждом дворе этого небольшого комплекса есть детский сад - всего три учреждения. Школа - одна. Из сетевых магазинов представлен только Челны-Хлеб, остальные продуктовые магазины небольшие. В соседнем 18 комплексе через Школьный бульвар расположены магазины Камилла, Пятёрочка, Магнит. Рядом есть несколько торговых центров. До ТЦ Палитра идти 10 мин. До ТЦ Санрайз Сити - 20 мин. Из мест для прогулок только парк Победы, который в 20 мин. ходьбы. Звоните сейчас чтобы посмотреть квартиру. Адекватная цена, Можно купить по ипотеке

Условия продажи: Можно купить по ипотеке. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков Набережных Челнов, поэтому поможем оформить ипотеку на более выгодных условиях и с минимальным первоначальным взносом.

Мы гарантируем безопасность сделки, наша профессиональная ответственность застрахована на 5 млн. руб. Мы работаем на рынке Набережных Челнов 24 года. Оперативный показ в любое время.

Если еще не продана ваша недвижимость, но вас заинтересовало это предложение - звоните, опытные специалисты нашего агентства работают с самыми сложными случаями.
Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, 17-й комплекс, 1
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 79
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:79 /
Жилая S, м2:49 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:12
Цена:3000000,00

Примерно за те же деньги