3-к квартира, 69, 4/6 эт., продажа квартир Набережные Челны, N 74218585

Реклама
Квартиры Набережные Челны, Более месяца назад

Продаётся уютная 3 комнатная квартира площадью 68м на 4 этаже, в хорошем районе Нового города, 53/23Б,обшитый вагонкой балкон 6м, туалет и ванная раздельно, ремонт хороший. Не требует дополнительных вложений. 53 комплекс расположен на окраине города между проспектами Московский, Вахитова и Автозаводский. Дома здесь строились в разное время, начиная с 1993 года, заканчивая 2004. Помимо многоэтажек есть несколько кирпичных двухэтажных таунхаусов. Здесь расположены два детских сада и коррекционная школа-интернат. Общеобразовательные школа есть в соседних комплексах через проспект Вахитова или Московский. В комплексе находится торговый центр Тулпар и Автозаводский рынок. Также есть магазины Магнит и Fresco. Жители 53 комплекса смогут за 15 мин. дойти до парка Гренада, где размещаются различные площадки для спорта и бассейн. Звоните сейчас чтобы посмотреть квартиру. Адекватная цена, торг при осмотре. Можно купить по ипотеке

Условия продажи: Можно купить по ипотеке. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков Набережных Челнов, поэтому поможем оформить ипотеку на более выгодных условиях и с минимальным первоначальным взносом. 

Мы гарантируем безопасность сделки, наша профессиональная ответственность застрахована на 5 млн. руб. Мы работаем на рынке Набережных Челнов 23 года. Оперативный показ в любое время.

Если еще не продана ваша недвижимость, но вас заинтересовало это предложение - звоните, опытные специалисты нашего агентства работают с самыми сложными случаями.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, 53-й комплекс, 23Б
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:6
Цена:3450000,00

Примерно за те же деньги