3-к квартира, 120 м?, 6/9 эт., продажа квартир Набережные Челны, N 71111082

Реклама
Квартиры Набережные Челны, Более месяца назад

Продается уютная просторная 3х комнатная квартира 120м2, в Автозаводском районе по пр. Московский (ост. Тимирязевский проезд). Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, магазины садик, школа, центры детского развития.

Квартира располагается в одноподъездном кирпичном доме, где всего 4 квартиры на этаже, соседи проживают постоянно и не бывает посторонних людей.

На территории дома огороженная парковка, где действует шлагбаум, для данной квартиры предусмотрено 2 машиноместа ,а для детей возле дома оборудованная детская площадка, на лестничной площадке отдельная кладовка для хранения вещей .

Особенность квартиры в нестандартной планировке, а именно вход в квартиру через просторный холл 10 м2, далее гостиная 40 м2, большая кухня 16 м2, и 2 спальни взрослая и детская, санузел совмещенный 9м2, 2 больших балкона обшитые деревом.

Ремонт в квартире выполнен дизайнерский ремонт в едином классическом стиле. Санузел совмещенный цвета бордо с итальянской сантехникой ванна-джакузи, биде , туалет. Для новых владельцев остается оборудованная детская комната, кухонный гарнитур (дуб), встроенные шкафы.

По документам чистая продажа, нет обременения. Продажа срочная!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:120 /
Жилая S, м2:72 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Цена:6500000,00

Примерно за те же деньги