1-к квартира, 43 м?, 8/17 эт., продажа квартир Набережные Челны, N 73147409

Реклама
Квартиры Набережные Челны, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию квартиру с дизайнерским ремонтом в 12 комплексе с прекрасным видом на 8 этаже. Выполнен ремонт в современном стиле с применением высококачественных материалов. На кухне двухуровневый потолок из гипсокартона, поклеены дорогие обои. Балкон 6 метроый застеклен. Есть кладовая комната, на три квартиры сделан тамбур. Закрытая территория дома. Ванная и Санузел раздельный, просторный, стены и пол - керамическая плитка. В ванной - зеркало, тумба, полотенцесушитель. Удобное месторасположение, рядом магазины, набережная, пляж Сандали, вело прокат. парк. Идеальное место для проживания. Хороший вид из окон.

Условия продажи: Можно купить по ипотеке. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков Набережных Челнов, поэтому поможем оформить ипотеку на более выгодных условиях и с минимальным первоначальным взносом.

Мы гарантируем безопасность сделки, наша профессиональная ответственность застрахована на 5 млн. руб. Мы работаем на рынке Набережных Челнов 24 года. Оперативный показ в любое время.

Если еще не продана ваша недвижимость, но вас заинтересовало это предложение - звоните, опытные специалисты нашего агентства работают с самыми сложными случаями.
Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 65А
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 43
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:17
Цена:2750000,00